Новости

BA

03.03.2021 20:00:00

Стали известны имена победителей общего зачета Кубка России по биг-эйру

Максим Сенкевич (Санкт-Петербург) и Алина Брезгина (Красноярский край, Томская область) выиграли общий зачет Кубка России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр» сезона-2020/21.

BA

03.03.2021 17:00:00

Алина Брезгина и Богдан Бут выиграли IV этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр»

Завершился IV (заключительный) этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр» сезона-2020/21. Соревнования прошли на базе ГЛК «Солнечная долина» (Челябинская область).

Стартовала аккредитация СМИ на Первенство мира по фристайлу и сноуборду-2021

Началась аккредитация представителей СМИ на Первенство мира по фристайлу и сноуборду 2021 года, которое впервые пройдет в Красноярске с 18 по 27 марта.

SS

BA

24.02.2021 14:00:00

Соревнования в рамках Кубка России по фристайлу в дисциплинах «биг-эйр» и «слоуп-стайл», которые должны были пройти на базе ГЛК «Солнечная долина», отменены.

подробнее

BA

20.02.2021 19:00:00

Российские спортсменки заняли весь подиум на этапе Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «биг-эйр», который прошел в Давосе (Швейцария).

подробнее

Наши партнеры

Спортивная сборная команда Российской Федерации по фристайлу, участвуя в ведущих международных спортивных мероприятиях, таких как Кубок мира, Кубок Европы, Чемпионаты и Первенства мира, привлекает к себе большое внимание со стороны любителей спорта, а телевизионная трансляция привлекает значительное число зрительской аудитории.

Многолетний опыт сотрудничества Федерации фристайла России с российскими и зарубежными партнёрами не раз доказывал свою эффективность.

Предлагаем Вам стать официальным партнёром Федерации фристайла России. По вопросам партнерства и спонсорства обращайтесь в Федерацию фристайла России:

Контакты: +7 (495) 640-93-19