скрыть

AE

Событие

17.01.2021 20:41:00

Сборная России выиграла этап Кубка мира по акробатике в Ярославле в командных соревнованиях

Национальная команда России стала победителем в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по акробатике, который прошел в СК «Подолино» в Ярославле (Россия). В сумме за три прыжка российские спортсмены получили 339,01 балла.

SX

Событие

17.01.2021 17:00:00

Чемпионат мира по ски-кроссу пройдет в Идре

Чемпионат мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» состоится в шведском Идре с 11 по 13 февраля. Об этом сообщила Международная лыжная федерация (FIS).

BA

Событие

17.01.2021 16:15:00

Максим Сенкевич и Ксения Орлова – победители Первенства России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр»

Завершилось Первенство России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр», которое проходило в г.Миасс (Челябинская область).

AE

Событие

16.01.2021 20:54:00

Российский фристайлист Максим Буров одержал победу на этапе Кубка мира по акробатике, который проходит на базе СК «Подолино» в Ярославле (Россия). За свою финальную попытку спортсмен получил 127,60 балла.

подробнее

AE

Событие

16.01.2021 17:36:00

Российские спортсмены вышли в финальную часть соревнований на этапе Кубка мира по акробатике, проходящем в Ярославле (Россия) на базе СК «Подолино».