Федерация фристайла России

RSS
Сергей Можаев: Можно было бы проехать и лучше
14.02.2011 03:00:00

В субботу, 12 февраля, в Валь-Торансе (Франция) прошли FIS-старты по ски-кроссу. Лучший результат в составе сборной России показал 22-летний (23 года ему исполнится совсем скоро - 22...

Этап Кубка мира FIS по фристайлу в Москве
13.02.2011 03:00:00

Подборка лучших моментов с приятным музыкальным сопровождением.

Дмитрий Кавунов: "Переоценивать места российских спортсменов не советую"

Для молодой сборной России по лыжной акробатике этап Кубка мира в Москве стал самым успешным с начала сезона.

Сергей Король: "Думаю, FIS будет удовлетворена организацией этапа в Москве"

Вчера,12 февраля на искусственной рампе в Парке Горького в Москве прошел этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике.

Антон Кушнир: Победа в Москве - реванш за бронзу на чемпионате мира

В мужском турнире на этапе Кубка мира по фристайлу победил бронзовый призер чемпионата мира-2011 белорус Антон Кушнир.

Сергей Можаев - третий в FIS-стартах в Валь-Торансе
12.02.2011 03:00:00

Сегодня, 12 февраля, в Валь-Торансе (Франция) прошли FIS-старты по ски-кроссу.

Илья Буров - шестой на домашнем этапе Кубка мира по лыжной акробатике

Сегодня, 12 февраля, на искусственной рампе в Парке культуры имени Горького прошел этап Кубка мира по акробатике.

Егор Коротков: «После бронзы остальное уже не так радует!»

Вчера, 11 февраля, в Блю-Маунтин (Канада) прошли финальные заезды очередного этапа Кубка мира по ски-кроссу.

Первый старт московского этапа

Сегодня, 12 февраля, на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Москве прошли квалификационные старты у женщин.

Страницы: Пред. 1 ... 696 697 698 699 700 ... 726 След. Все