Виктория Струк и Сергей Можаев - чемпионы Пермского края по ски-кроссу

20.04.2014 04:00:00

В Чусовом на трассе СДЮСШОР "Огонёк" состоялся чемпионат Пермского края по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Победителями стали Виктория Струк и Сергей Можаев. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фристайла России.

Для Струк это вторая подряд победа на первенстве края - после успеха в 2013 году. Участник Игр-2014 в Сочи Сергей Можаев турнир прошлого года пропустил, а сейчас стал первым. Вторыми финишировали Снежана Волкова (в прошлом году также бывшая второй) и Александр Бондарь (победитель прошлого года). Бронза на счету Дарьи Мельчаковой и Леонида Мехрякова.

О том, насколько упорно проходила борьба у мужчин, можно посмотреть на видео последних метров финиша: http://vk.com/feed?z=video25452324_168035270%2Fb74d50883c218ac8c7

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России