2 этап Кубка России по слоуп-стайлу, результаты

18.01.2018 11:15:00
На Урале, в парке ГЛК "Солнечная Долина" 17 января прошли соревнования 2 этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл. Протяженность трассы 350 метров, ширина 20 метров, перепад высот 95 метров. На трассе шесть трамплинов и четыре секции джиббинга. Во время проведения соревнований температура была 18 градусов мороза.

В соревнованиях мужчин победу одержал Олег Гуч (Москва), второе место завоевал Денис Некрасов (Краснодарский край), третьим стал Остап Закарян (Краснодарский край). В соревнованиях мужчин приняли участие 29 спортсменов.

У девушек лучше всех выступила Анастасия Сибиченкова (Красноярский край), "серебро" завоевала Алиса Ребрик (Красноярский край), "бронза" у Анастасии Кочкиной (Московская область). Всего на старт вышли 13 девушек.

Сегодня здесь же проходят соревнования Первенства России. Технический делегат соревнований Иван Знаменский рассказал по телефону, что погода отличная, температура около 15 градусов мороза, ночью ожидается похолодание до 32 градусов, но к завтрашним соревнованиям по хаф-пайпу снова должно потеплеть.