Этап Кубка России по слоуп-стайлу в Миассе

27.03.2017 15:06:00
Сегодня в Миассе на склонах "Солнечной Долины" прошли соревнования по слоуп-стайлу заключительного этапа Кубка России в этой дисциплине.

У мужчин соревнования прошли по полной программе: сначала квалификация, а затем финалы. В финальных соревнованиях победу одержал Дмитрий Фузеев с оценкой 76,2 балла, "серебро" завоевал Денис Некрасов из Краснодарского края с результатом 70,4 балла, третье место у Артема Бирюкова из Красноярского края, чье выступление судьи оценили в 67,4 балла.

Поскольку погода была не слишком благоприятной - налетал порывистый ветер, организаторы приняли решение финальные соревнования девушек не проводить, результаты квалификационных соревнований зачтены в качестве окончательных. Победу одержала Лана Прусакова из Чувашской республики с результатом 80,4 балла, на втором месте москвичка Анастасия Таталина (73,2 балла), "бронза" досталась Анастасии Сибиченковой, чей проезд судьи оценили в 52 балла.

Завтра в Миассе пройдут соревнования Чемпионата России по слоуп-стайлу.