Квалификация хаф-пайпа в Сноумассе (США)

11.01.2018 15:25:00
10 января в Сноумассе (США) прошла квалификация этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф-пайп.

Несмотря на то, что никто из наших спортсменов не смог отобраться в финальную часть соревнований, нужно отметить высокое 12 место Валерии Демидовой, поскольку состав участниц был очень сильным. Елизавета Чеснокова заняла 26 место. Мужскую команду России представляли на этих соревнованиях два спортсмена. Павел Чупа показал 10 результат, Роман Егоров - 18.

Завтра в Сноумассе состоится квалификация участников соревнований Кубка мира по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл, а финальные старты пройдут 12 (хаф-пайп) и 13 (слоуп-стайл) января.