Квалификация ски-кросса в Идре Фьялл (Швеция)

11.01.2018 15:39:00
На трассах шведского курорта Идре Фьялл прошла квалификация очередного этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

В финальную часть соревнований, которая состоится 13 января, прошли российские спортсмены Сергей Ридзик и Егор Коротков. Семен Денщиков занял 42 место, Игорь Омелин - 45, Кирилл Гладков - 52.
В женской квалификации в финальные заезды отобралась Анастасия Чирцова, а еще две спортсменки из нашей сборной - Виктория Завадовская и Софья Смирнова, не финишировали.

Завтра в Идре Фьялл пройдут квалификационные соревнования еще одного этапа Кубка мира по ски-кроссу.