Квалификация ски-кросса в Инничено (Сан-Кандидо)

20.12.2017 15:29:00

Сегодня в итальянском Инничене прошла квалификация этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

В женской квалификации Виктория Завадовская показала 17 время, Софья Смирнова показала 24 время, Анастасия Чирцова сегодня не стартовала.

В квалификации у мужчин принимали участие 56 спортсменов (еще один участник не стартовал). Сергей Ридзик прошел трассу с четвертым результатом, Егор Коротков и Игорь Омелин показали 26 и 27 время, Семен Денщиков стал 49, Кирилл Гладков 54, Артем Костенко 55.

Завтра - 21 декабря, начнутся финальные старты этапа Кубка мира, еще один этап пройдет 22 декабря. В финалах болеем за наших девушек - Викторию Завадовскую и Софью Смирнову и ребят – Сергея Ридзика, Егора Короткова и Игоря Омелина!