Результаты этапа кубка Европы по ски-кроссу

26.11.2017 16:17:00

Сегодня в Питцтале прошли соревнования Кубка Европы по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

В женских соревнованиях Анастасия Чирцова заняла шестое место, Екатерина Мальцева – десятая, Софья Смирнова – четырнадцатая, Виктория Завадовская – 19, Мария Доброва – 24, Анна Антонова – 31. Победу одержала Джорджия Сммерлинг из Канады, на втором месте ее соотечественница Келси Серва, на третьем Офелия Давид из Франции.

У мужчин в соревнованиях Кубка Европы лучший из российских участников - Сергей Ридзик, занял четвертую строчку протокола. Кирилл Гладков стал девятым, Игорь Омелин – 18, Семен Денщиков – 28. Победителем стал швейцарец Джонас Ленхерр, второе и третье места заняли канадские спортсмены Кристофор Махлер и Друри Кевин.