И вновь – вне финала

30.12.2012 04:00:00

В итальянском Инничене/Сан-Кандидо завершилась женская квалификация на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Наша женская пятерка в Италии вновь выступила не лучшим образом. Софья Смирнова не стартовала, Анастасия Чирцова упала и не финишировала. Лучший результат среди россиянок у Марии Комиссаровой, она 21 –я. Юлия Ливинская стала 27-й, а дебютантка Кубка мира Дарья Николаева 33-й. Что ж, вот уже второй этап мировой серии наши девушки не могут пройти рубеж квалификации.

Самые быстрые секунды в квалификации показали швейцарка Кэтрин Мюллер, норвежка Марте Хойе Гьефсен и француженка Мариэль Бергер Саббатель.

Через полтора часа на старт квалификационного раунда выйдут мужчины. Следите за оперативной информацией из Италии по новостям на нашем сайте.

Финальные старты этапа пройдут завтра, 23 декабря. Мы будем вести прямую текстовую трансляцию на сайте. Следите за анонсом в разделе «Текстовые трансляции».

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России