Акробатика

RSS
Спартакиада в Уфе: могул
08.03.2017 19:58:00

В соревнованиях по могулу среди девушек победила Анастасия Смирнова (Пермский край), второе место у Анастасии Куликовой (Пермский край), третье место заняла Ангелина Янцукевич-Ушакова...

Марика Пертахия – четвертая на Чемпионате мира
08.03.2017 17:56:00

Сегодня, в первый день стартов сильнейших могулистов мира на Чемпионате мира российские спортсменки заняли четвертое и шестое места.

Парный могул в Тайву
26.02.2017 11:12:00
На соревнованиях по парному могулу этапа Кубка мира в китайском Тайву Максим Михайлов - 16, Регина Рахимова - 7.
Могул в Тазавако: Рахимова рядом с пьедесталом
25.02.2017 10:48:00
Сегодня, 25 февраля, на трассе китайского курорта Тайву прошли личные соревнования по могулу этапа Кубка мира. Регина Рахимова заняла четвертое место.
Могул в Тазавако: вторая серия
19.02.2017 11:09:00
Сегодня в японском Тазавако завершились соревнования этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул. Марика Пертахия по итогам финальных заездов заняла пятое место.
Регина Рахимова - четвертая на этапе Кубка мира в Японии
18.02.2017 10:34:00
Сегодня в японском Тазавако прошли соревнования этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул. Регина Рахимова в соревнованиях женщин заняла четвертое место, получив оценку 76,35 балла. Результат Регины...
Екатерина Столярова: «Сейчас лидерам не хватает конкуренции»
16.02.2017 16:35:00

Два дня назад на этапе Кубка России по фристайлу в дисциплине могул второе место заняла Екатерина Столярова. Екатерина решила вернуться в большой спорт?

Два дня могула в Чусовом
15.02.2017 18:14:00
Два дня подряд в Чусовом проходили соревнования по фристайлу в дисциплине могул. 14 февраля состоялись старты 3 этапа Кубка России, а 15 февраля - Первенство России по могулу.
Могул в Корее
11.02.2017 16:14:00
Сегодня, 11 февраля, в корейском Пхёнчхане прошли соревнования этапа Кубка мира по могулу в рамках тестовых соревнований Олимпиады 2018
Могул в Дир Вэлли
05.02.2017 20:37:00
Спортсменка сборной команды России по фристайлу в дисциплине могул Марика Пертахия – в «десятке» Кубка мира
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 94 След. Все