Анастасия Смирнова и Андрей Махнёв - чемпионы России в могуле

24.03.2019 18:40:00

На чемпионате России по фристайлу определились победители в могуле - золотые медали выиграли Анастасия Смирнова и Андрей Махнёв.

Анастасия Смирнова лидером прошла стадии квалификации и первого финала. Анна Герасимова, ставшая в итоге серебряным призером, квалифицировалась с третьим результатом, далее свою вторую позицию не уступила. Светлана Иванова замкнула тройку призеров.

Чемпионат России. Красноярск
Могул, женщины
1. Анастасия Смирнова (Пермский край) - 73,72
2. Анна Герасимова (Санкт-Петербург) - 68,88
3. Светлана Иванова (Санкт-Петербург) - 62,36
Все результаты: квалификация, финал 1, финал 2

Среди мужчин лучший результат в квалификации показал Никита Новицкий, а лидерство в первом и втором финалом осталось за Андреем Махнёвым. Вторым стал Антон Латышев, третье место - у Ильи Чевского, который во втором финале сумел улучшить свой результат.

Могул, мужчины
1. Андрей Махнёв (Пермский край) - 77,03
2. Антон Латышев (Пермский край) - 77,01
3. Илья Чевский (Красноярский край) - 76,90

Чемпионат России продолжится в понедельник, 25 марта, соревнованиями среди акробатов.