В Чусовом стартовал финал Кубка России

15.03.2019 21:50:00
В Чусовом Пермского края начались соревнования в рамках финала Кубка России по фристайлу в дисциплинах могул, парный могул, акробатика. В пятницу, 15 марта, первые медали разыграли могулисты в индивидуальных стартах.

Среди женщин победу одержала Виктория Лазаренко, Анастасия Смирнова стала второй. Бронзовый призер Универсиады-2019 в парном могуле Елизавета Безгодова на этот раз также завоевала бронзовую медаль.

В соревнованиях мужчин сильнейшим стал красноярец Никита Новицкий, второй результат - у Андрея Махнёва, третий - у Ильи Чевского.

В субботу в Чусовом разыграют медали акробаты, в воскресенье - спортсмены в парном могуле.