Регина Рахимова - четвертая на этапе Кубка мира в Японии

18.02.2017 10:34:00
Сегодня в японском Тазавако прошли соревнования этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул. Регина Рахимова в соревнованиях женщин заняла четвертое место, получив оценку 76,35 балла. Результат Регины всего лишь на 0,02 балла ниже результата участницы, получившей "бронзу".

В соревнованиях женщин участвовала еще одна российская спортсменка, Марика Пертахия. С результатом 66,07 балла она заняла 23 место. В соревнованиях мужчин приняли участие два спортсмена из сборной команды России. Егор Ануфриев занял 35 строчку протокола, его результат 70,42 балла, Максим Михайлов с результатом 70,05 балла занял 38 место.

В соревнованиях мужчин победу одержал Микаэль Кингсбюри (89,99 балла), вторым стал Филипп Маркиз (86,37 балла) - оба из Канады, третье место у французского спортсмена Бенжамина Каве (85,62 балла). У женщин сегодня лучший результат у австралийки Бриттени Кокс (78,57 балла), второе место завоевала француженка Перрин Лаффон (78,36 балла), третьей стала Энди Науде из Канады (76,37 балла).

Поздравляем Регину Рахимову с успешным выступлением!

Завтра в Тазавако пройдут состязания в парном могуле.