Результаты Финалов Кубка России по могулу и акробатике

27.03.2018 12:20:00

В эти дни проходят соревнования заключительных этапов Кубка России и Чемпионата России по фристайлу. В Горной Саланге проходят старты по фристайлу в дисциплинах могул и акробатика.

25 марта, воскресенье - Финал Кубка России по могулу

26 марта, понедельник - Финал Кубка России по акробатике

27 марта, вторник - Чемпионат России по могулу

28 марта, среда - Чемпионат России по акробатике

29 марта, четверг - Финал Кубка России по парному могулу

30 марта, пятница - Чемпионат России по могулу

В мужских соревнованиях Финала Кубка России по могулу победу одержал Александр Смышляев, второе место завоевал Сергей Волков, третье место занял Никита Капитонов. Лучшей в соревнованиях женщин стала Екатерина Столярова, второе место у Марики Пертахия, “бронза” у Анастасиии Смирновой.

В мужском Финале Кубка России по акробатике победил Павел Кротов, второе место занял Максим Буров, третье место у Ильи Бурова. Лучшее выступление среди женщин продемонстрировала Кристина Спиридонова, второй стала Любовь Никитина, третье место завоевала Софья Алексеева.