Сегодня спортсмены и тренеры сборных команд России по фристайлу в дисциплинах акробатика и могул, находящиеся на заключительном этапе подготовки к Олимпийским играм в Пхечхане, проходящем на базе «Горной Саланги», присутствовали на богослужении.
Служба проходила в небольшой церкви, которая была открыта в 1990 году. Спортсмены исповедались и причастились. Каждый из пришедших на службу спортсменов и тренеров получил благословение на участие в соревнованиях Олимпийских игр. Все спортсмены получили благословленные иконки.
Станислав Никитин выиграл этап Кубка мира в Москве! На Воробьевых горах в Москве завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика. Победу среди мужчин одержал россиянин Станислав Никитин, в женском турнире сильнейшей стала Александра Романовская из Беларуси.
Любовь Никитина - единственная из россиянок, прошедшая в финал КМ На этапе Кубка мира по фристайлу в дисицплине акробатика завершилась квалификация среди женщин. Лучший результат показала австралийская спортсменка Лора Пил. Среди россиянок лучшая - Любовь Никитина, у нее 10 место. Она единственная из россиянок вышла в финал.
На Кубке мира в Москве начинается квалификация До старта квалификации на московском этапе Кубка мира остается чуть больше часа. Женская квалификация начнется в 14:00, мужская - в 16:30 по московскому времени.
Вниманию зрителей этапа Кубка мира в Москве! 16 февраля 2019 года Москва примет этап Кубка мира FIS по фристайлу, включенный в официальный календарь Международной федерации лыжного спорта (FIS). Соревнования соберут сильнейших мировых акробатов-лыжников.