Максим Буров - "золото", Кристина Спиридонова - "серебро" в Дир Вэлли

13.01.2018 10:43:00
Вчера - 12 января, когда в Москве уже была ночь, Максим Буров одержал уверенную победу, а Кристина Спиридонова завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика, который прошел в Дир Вэлли (США).
Кристина Спиридонова (акробатика)
Прыжок Максима - тройное сальто с четырьмя пируэтами, обеспечил ему победу над именитыми соперниками, неоднократными победителями и призерами этапов Кубка мира: занявший второе место Ки Гуангпу из Китая - вице-чемпион Чемпионата мира 2017 года, а Антон Кушнир из Белоруссии (3 место в Дир Вэлли) - олимпийский чемпион Сочи.
Максим Буров (акробатика)
В соревнованиях мужчин другие спортсмены нашей сборной выступили так: Павел Кротов показал 22 результат, Илья Буров - 24, Кирилл Самородов - 28, Станислав Никитин - 31.

В женских соревнованиях первого финала Любовь Никитина заняла 12 строчку финального протокола. Алина Гриднева стала 23-й, Вероника Корсунова - 27, Алеександра Орлова не стартовала.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличным выступлением!