Кубок Европы, акробатика: победили Никитина и Буров

31.03.2017 11:33:00
30 марта в итальянском Вальмаленко прошли соревнования этапа Кубка Европы по акробатике, в котором принимают участие и российские спортсмены, прилетевшие на Первенство мира.

Первое место в соревнованиях мужчин занял Максим Буров, его результат 195,99 балла.

В женских соревнованиях победу одержала Любовь Никитина (182,26 балла), второе место завоевала Александра Орлова (166, 52 балла).

Кристина Спиридонова вчера не стартовала, а Руслан Катманов с результатом 135,83 балла занял 14 место.

Сегодня в Вальмаленко пройдут соревнования еще одного этапа Кубка Европы по акробатике.