Победители Первенства России в Чусовом

18.03.2017 17:02:00
Сегодня в Чусовом (Пермский край) состоялись соревнования Первенства России по акробатике.

В соревнованиях девушек победительницей стала Любовь Никитина (Ярославль), чей прыжок судьи оценили в 81,78 балла. "Серебро" завоевала Кристина Спиридонова из республики Башкортостан (70,98 балла), третье место у Анастасией Прытковой из Ярославля, она получила оценку 62,42 балла.

Среди юношей самые высокие оценки получил Кирилл Самородов из Башкортостана - 91,30 балла, второе место у его земляка Руслана Катманова - 88,52 балла, третьим стал москвич Лев Сивинков с оценкой 79,67 балла.