Новости

X
X

Раздел для российских тренеров, спортсменов, специалистов и заинтересованных лиц.

Для получения пароля свяжитесь с администратором сайта и предоставьте следующие данные:

ФИО
Место работы
Должность
Регион
Контактный телефон
Электронная почта

Информация для доступа (логин и пароль) будет выслана на ваш электронный адрес в течение суток.

RSS
Сергей Ридзик: “В Миассе хочу получить удовольствие от своей работы”
21.02.2019 16:32:00

В преддверии этапа Кубка мира лидер сборной России по ски-кроссу, бронзовый призер Олимпийских игр Сергей Ридзик поделился эмоциями о предстоящем старте, вспомнил свою подготовку к чемпионату мира и...

21.02.2019 10:57:00
На этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс в южноуральском Миассе завершилась квалификация среди женщин. 
Сергей Ридзик - 20-й в квалификации на этапе Кубка мира в Миассе
21.02.2019 09:18:00
На этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс, проходящем в Миассе Челябинской области, завершилась первая квалификация среди мужчин. 
Россияне провели первую тренировку в Миассе
20.02.2019 16:02:00
Сборная России приступила к тренировкам в Миассе в рамках подготовки к этапу Кубка мира. Соревнования на Южном Урале пройдут с 21 по 23 февраля....
В Миасс съезжаются лучшие скри-кроссмены со всего мира
19.02.2019 18:31:00

23-24 февраля в Миассе на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоятся два этапа Кубка мира FIS по фристайлу Audi. На курорт уже прибыли сборные команды Канады, Германии, Швеции, Швейцарии, США, Словении...

В заключительный день Спартакиады учащихся разыграли медали в слоуп-стайле
18.02.2019 18:42:00
На кемеровском курорте "Горная Саланга" завершились соревнования в рамках IX Зимней Спартакиаде учащихся России по фристайлу. В последний день юные спортсмены выявили сильнейших в слоуп-стайле....
Кубок мира в Миассе. Превью
18.02.2019 15:11:00

В пятницу в Челябинской области стартует этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Миасс уже в третий раз примет на своих трассах лучших атлетов мира.

...

В Фельдберге разыграли медали Кубка мира в ски-кроссе
17.02.2019 22:36:00
В Германии прошел очередной этап Кубка мира в дисциплине ски-кросс.
В Калгари завершился этап Кубка мира в хаф-пайпе
17.02.2019 22:16:00
В канадском Калгари в минувшие выходные прошел этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф-пайп. Россиянин Роман Егоров занял там 17-е место.
Станислав Никитин выиграл этап Кубка мира в Москве!
16.02.2019 20:27:00
На Воробьевых горах в Москве завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика. Победу среди мужчин одержал россиянин Станислав Никитин, в женском турнире сильнейшей стала Александра...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 757 След. Все