Новости

X
X

Раздел для российских тренеров, спортсменов, специалистов и заинтересованных лиц.

Для получения пароля свяжитесь с администратором сайта и предоставьте следующие данные:

ФИО
Место работы
Должность
Регион
Контактный телефон
Электронная почта

Информация для доступа (логин и пароль) будет выслана на ваш электронный адрес в течение суток.

RSS
Олимпийский комитет России получил официальное приглашение на Игры-2020 в Токио
26.07.2019 15:50:00

Международный олимпийский комитет направил ОКР официальное приглашение, подписанное главой МОК Томасом Бахом, принять участие в Играх XXXII Олимпиады в г. Токио (Япония) с 24 июля по 9 августа 2020 года. ...

Команда по ски-кроссу начала тренировки в Москве
23.07.2019 21:20:00
С 23 июля сборная России по фристайлу в дисциплине ски-кросс начала работу на тренировочном мероприятии в Москве.
19.07.2019 10:00:00
Юниоры российской сборной успешно выступили на этапе международных соревнований World Rookie Tour во Франции. На курорте Ле Дез Альп Дарья Таталина и Федор Муралев из команды по хаф-пайпу одержали победы в своих...
Екатерина Мальцева: “Прошлый сезон я начинала очень злая – хотелось доказать самой себе и тренерам команды, что я могу”
16.07.2019 11:00:00

В прошедшем сезоне она была очень сильна: выиграла Универсиаду, чемпионат страны, несколько этапов Кубка Европы и его общий зачет. В настоящий момент Екатерина готовится к сезону в составе...
Специалисты ФФР провели инспекцию склона в Самаре
15.07.2019 12:00:00

На минувшей неделе состоялась рабочая поездка специалиста Федерации фристайла России Ивана Знаменского в Самару, где он провел инспекционный осмотр существующего склона.
...

Михаил Носов принял участие в конференции ЦСТ Москомспорта
15.07.2019 09:00:00

На минувшей неделе главный тренер сборных команд России по фристайлу Михаил Носов принял участие в научно-практической конференции “Когнитивно-перцептивные и ментальные аспекты подготовки...
В Чехии проходит сбор акробатов
13.07.2019 14:00:00
Спортсмены сборной России по фристайлу в дисциплине акробатика проводят очередное тренировочное мероприятие в Чехии, в городе Штити.
Могулисты отправились на сбор во Францию
11.07.2019 18:00:00
10 июля сборная России по фристайлу в дисциплине могул отправляется на очередной сбор. До 27 июля команда будет работать на курорте Тинь во французских Альпах.
Команда по ски-кроссу завершила сбор в Парамоново
10.07.2019 16:30:00

В СК “Парамоново” завершила работу на тренировочном мероприятии сборная России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсмены тренировались в Подмосковье с 1 июля.
...

Поздравляем с днем рождения Петра Кордюка!
08.07.2019 12:00:00
Сегодня свой день рождения празднует Петр Кордюк, старший тренер сборной России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 778 След. Все