Новости

X
X

Раздел для российских тренеров, спортсменов, специалистов и заинтересованных лиц.

Для получения пароля свяжитесь с администратором сайта и предоставьте следующие данные:

ФИО
Место работы
Должность
Регион
Контактный телефон
Электронная почта

Информация для доступа (логин и пароль) будет выслана на ваш электронный адрес в течение суток.

RSS
19.07.2019 10:00:00
Юниоры российской сборной успешно выступили на этапе международных соревнований World Rookie Tour во Франции. На курорте Ле Дез Альп Дарья Таталина и Федор Муралев из команды по хаф-пайпу одержали победы в своих...
Екатерина Мальцева: “Прошлый сезон я начинала очень злая – хотелось доказать самой себе и тренерам команды, что я могу”
16.07.2019 11:00:00

В прошедшем сезоне она была очень сильна: выиграла Универсиаду, чемпионат страны, несколько этапов Кубка Европы и его общий зачет. В настоящий момент Екатерина готовится к сезону в составе...
Специалисты ФФР провели инспекцию склона в Самаре
15.07.2019 12:00:00

На минувшей неделе состоялась рабочая поездка специалиста Федерации фристайла России Ивана Знаменского в Самару, где он провел инспекционный осмотр существующего склона.
...

Михаил Носов принял участие в конференции ЦСТ Москомспорта
15.07.2019 09:00:00

На минувшей неделе главный тренер сборных команд России по фристайлу Михаил Носов принял участие в научно-практической конференции “Когнитивно-перцептивные и ментальные аспекты подготовки...
В Чехии проходит сбор акробатов
13.07.2019 14:00:00
Спортсмены сборной России по фристайлу в дисциплине акробатика проводят очередное тренировочное мероприятие в Чехии, в городе Штити.
Могулисты отправились на сбор во Францию
11.07.2019 18:00:00
10 июля сборная России по фристайлу в дисциплине могул отправляется на очередной сбор. До 27 июля команда будет работать на курорте Тинь во французских Альпах.
Команда по ски-кроссу завершила сбор в Парамоново
10.07.2019 16:30:00

В СК “Парамоново” завершила работу на тренировочном мероприятии сборная России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсмены тренировались в Подмосковье с 1 июля.
...

Поздравляем с днем рождения Петра Кордюка!
08.07.2019 12:00:00
Сегодня свой день рождения празднует Петр Кордюк, старший тренер сборной России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп.

Финал Спартакиады учащихся России по фристайлу примет Красноярск
05.07.2019 16:00:00
В Минспорте России подвели итоги конкурса на право проведения финальных спортивных соревнований X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года. Соревнования по фристайлу примет...
На курорте «Горная Саланга» идет сбор команды по слоуп-стайлу
04.07.2019 12:00:00
Сборная России по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр начала тренировки в Кемеровской области, на курорте «Горная Саланга».
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 776 След. Все