Новости

X
X

Раздел для российских тренеров, спортсменов, специалистов и заинтересованных лиц.

Для получения пароля свяжитесь с администратором сайта и предоставьте следующие данные:

ФИО
Место работы
Должность
Регион
Контактный телефон
Электронная почта

Информация для доступа (логин и пароль) будет выслана на ваш электронный адрес в течение суток.

RSS
Женский ски-кросс: завтра финалы
22.02.2018 10:48:00
Сегодня в Феникс Парке состоялась квалификация женского ски-кросса. Обе российские спортсменки, участвующие в соревнованиях - Виктория Завадовская и Анастасия Чирцова, завтра выйдут на старт 1/8 финала...
Russian Freestyle Games 2018: соревнования по фристайлу в Миассе
21.02.2018 13:22:00
24 и 25 марта 2018 года в последние дни проведения лагеря Happy Hour Camp пройдут ежегодные соревнования Russian Freestyle Games, на которые уже не первый год съезжаются лучшие спортсмены России и зарубежья. 
Семен Денщиков: "...много ошибок допустил в квалификации"
21.02.2018 12:08:00
Семен Денщиков сегодня не смог преодолеть четвертьфинал соревнований по ски-кроссу на Олимпиаде-2018. На этой стадии российский кроссмен уступил в своем заезде канадцу Кевину Друри (будущему участнику...
Сергей Ридзик – путь к медали
21.02.2018 11:35:00
Сергей Сергеевич Ридзик родился 25 октября 1992 г. в Мончегорске (Мурманская область). На лыжи встал в Мончегорске в возрасте семи лет, первым тренером Сергея по горным лыжам стал Владимир Иванович Шеин
«Бронза» Сергея Ридзика!
21.02.2018 10:41:00
Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в олимпийском ски-кроссе. Это первая олимпийская медаль в российском ски-кроссе.

Квалификация в мужском хаф-пайпе: Павел Чупа - 24.
20.02.2018 10:57:00

Сегодня на Олимпиаде состоялась квалификация в мужском лыжном хаф-пайпе. Единственный российский спортсмен Павел Чупа по итогам двух проездов показал 24 результат и в финалы соревнований не...

Валерия Демидова - шестое место в хаф-пайпе!
20.02.2018 10:30:00
Сегодня на Олимпийских играх состоялся финал по лыжному фристайлу в хафпайпе. Российская фристайлистка Валерия Демидова по итогам финального проката завоевала шестое место!
Короны для победителей в Миассе
19.02.2018 16:54:00
Победителей этапов Кубка мира по фристайлу по традиции наградят коронами, изготовленными златоустовскими мастерами. Соревнования пройдут на Южном Урале 3-4 марта.
Валерия Демидова в финале соревнований по хаф-пайпу
19.02.2018 10:26:00
Сегодня в Пхенчхане состоялась квалификация в хаф-пайпе у девушек, в которой приняли участие 24 спортсменки.
Александр Понгильский: "...наш труд не пропал зря"
18.02.2018 21:13:00
Личный тренер лыжных акробатов Ильи Бурова и Павла Кротова, занявших третье и четвертое места на Олимпиаде в Пхенчхане-2018, Александр Понгильский в эксклюзивном интервью спецкору «Газеты.Ru» рассказал о...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 707 След. Все