Новости

RSS
Анастасия Смирнова - девятая на ЧМ, Андрей Махнёв стал 11-м
10.02.2019 10:01:00
На чемпионате мира в США завершились соревнования в парном могуле. Победителями стали Перрин Лафон и Майкл Кингсбери, а среди россиян лучшими стали Анастасия Смирнова и Андрей Махнёв....
На первенстве России выявили сильнейших в слоуп-стайле
09.02.2019 12:02:00
В Уфе продолжается первенство страны по фристайлу среди юношей и девушек 11-13 лет. Накануне спортсмены приняли участие в соревнованиях по слоуп-стайлу.
Анастасия Смирнова заняла четвертое место на чемпионате мира
09.02.2019 11:28:00
В американском Дир Вэлли завершились соревнования по могулу среди мужчин и женщин. Победителями стали Майкл Кингсбери и Юлия Галышева из Казахстана, россиянка Анастасия Смирнова стала четвертой.
Могул на чемпионате мира в США. Превью
08.02.2019 17:56:00
На чемпионате мира в США стартуют соревнования по могулу. Начало - в 22:45 по московскому времени.
В США завершилась квалификация в хаф-пайпе
08.02.2019 09:07:00
На чемпионате мира в Парк Сити, США завершилась квалификация спортсменов в дисциплине хаф-пайп.
Сборная России - бронзовый призер соревнований по акробатике на ЧМ
08.02.2019 08:39:00
На чемпионате мира в США состоялись командные соревнования по акробатике, в которых российская сборная заняла третье место.
Владимир Путин поздравил Максима Бурова с победой на чемпионате мира
07.02.2019 18:44:00
На официальном сайте президента РФ Владимира Путина опубликовано поздравление Максиму Бурова с победой на чемпионате мира
На первенстве России разыграли медали в акробатике
07.02.2019 18:31:00
В Уфе продолжается первенство России по фристайлу среди юношей и девушек 11-13 лет. В четверг лучших выявили акробаты, где равных не было спортсменам из Ярославской области....
Командный турнир по акробатике пройдет на чемпионате мира в США
07.02.2019 14:38:00
В США на чемпионате мира по фристайлу идет подготовка к очередному виду программы - командному турниру по акробатике. Он впервые пройдет в рамках чемпионата мира именно сегодня, 7 февраля.
Детская эстафета пройдет на этапе Кубка мира в Миассе
07.02.2019 14:20:00

В рамках Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» на Южном Урале пройдет детская эстафета SnowKidz, организуемая Международной Федерацией лыжных видов спорта (FIS).