Федерация фристайла Красноярского края

X
X

Раздел для российских тренеров, спортсменов, специалистов и заинтересованных лиц.

Для получения пароля свяжитесь с администратором сайта и предоставьте следующие данные:

ФИО
Место работы
Должность
Регион
Контактный телефон
Электронная почта

Информация для доступа (логин и пароль) будет выслана на ваш электронный адрес в течение суток.

загрузка карты...

Сибирский федеральный округ
Красноярский край

Красноярская региональная общественная организация «Федерация фристайла»

Президент: Золотухин Максим Анатольевич
Адрес: 660041, г. Красноярск, проспект Свободный 82,
КГБОУ ДОД «СДЮСШОР по лыжным видам спорта»
тел./факс: 8(391)271-13-46.
e-mailoffice@tk-kvant.ru , ski-freestail@yandex.ru
тел. Золотухина М.А.: +7 (906)916-93-85
Skypе: zhogoleva4

Спортивные учреждения, развивающие фристайл в Красноярском крае

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта» (КГБУДО «СДЮСШОР по ЗВС»)

www.krklvs.ru
Директор: Жоголева Наталья Михайловна
+7(906)916-93-85
Адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус «К»,
+7(391)271-13-46
+7(391)271-12-64
e-mail: ski-freestail@yandex.ru
Skypе: zhogoleva4

Дисциплины фристайла: могул, ски-кросс, слоуп-стайл

Тренерский состав КГБУДО «СДЮСШОР по ЗВС»:

Глущенко Виталий Витальевич

- старший тренер отделения фристайла «СДЮСШОР по ЗВС», высшая категория

Дьяченко Андрей Владимирович

- высшая категория

Жоголев Пётр Алексеевич

- заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, высшая категория

Засоба Елена Александровна

- первая категория

Прокофьева Мария Дмитриевна

- б/к

Сычёв Данила Евгеньевич

- б/к

Телицын Валерий Владимирович

- первая категория

Шашко Татьяна Михайловна

- первая категория

196 спортсменов занимаются фристайлом в КГБУДО «СДЮСШОР по ЗВС», из них на этапе:

Высшего спортивного мастерства - 5 человек
Совершенствования спортивного мастерства - 21 человек
Тренировочного (спортивной специализации) - 121 человек
Начальной подготовки - 49 человек

КГБУДО СДЮСШОР собственных трасс и склонов для фристайла не имеет, арендует в горнолыжном комплексе фан-парк «Бобровый лог»

Краевое государственное автономное учреждение «Региональный центр спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» (КГАУ «РЦСП «АЗВС»)

Директор: Пнёв Константин Васильевич
Адрес: 660041, г. Красноярск, ул. Биатлонная, 25 «Г»
+7(391)249-09-55
+7(391)249-09-56
+7(391)249-09-57
E-mail: info@azvs-krsk.ru

Горнолыжнй комплекс фан-парк «Бобровый лог»

bobrovylog.ru
Директор: Гаврилова Елена Александровна,
Адрес: 660006 г. Красноярск, ул. Сибирская
+7(391)256-86-86
е-mail: info@bobrovylog.ru.

Параметры трасс фристайла на горнолыжном курорте «Бобровый лог»:

могул - длина 220 м, угол наклона 24о
детский могул - длина 150 м, угол наклона 20о
ски-кросс - длина 550 м, перепад высот 130 м
слоуп-стайл - длина 200 м, угол наклона 16º, перепад высот 50 м, кол-во фигур 4 шт.

Трассы могула, ски-кросса, слоуп-стайла моделируются из искусственного снега в зависимости от ранга соревнований.

Коллегия судей Красноярского края

Категории присвоены: первая – приказом министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края от 27.01.2012 г. № 13п; вторая – приказом КГБОУ ДОД «СДЮСШОР по лыжным видам спорта» от 25.01.2007 г. № 12-П, третья – приказом КГБОУ ДОД «СДЮСШОР по лыжным видам спорта» от 26.01.2011 № 10ПС.

Асеев Кирилл Игоревич

Судья III категории

Белянин Александр Петрович

Судья III категории

Глущенко Виталий Витальевич

Судья I категории

Грошев Василий Алексеевич

Судья I категории

Гущина Елена Захаровна

Судья I категории

Дьяченко Андрей Владимирович

Судья I категории

Жоголева Наталья Викторовна

Судья I категории

Жоголев Пётр Алексеевич

Судья I категории

Засоба Елена Александровна

Судья I категории

Золотухин Максим Анатольевич

Судья III категории

Зуева Кристина Сергеевна

Судья III категории

Кириллова Наталья Викторовна

Судья I категории

Кириллов Олег Михайлович

Судья II категории

Ковалёв Сергей Анатольевич

Судья III категории

Козлов Вячеслав Евгеньевич

Судья I категории

Копытов Артём Юрьевич

Судья II категории

Копытов Юрий Николаевич

Судья I категории

Кордюк Пётр Валерьевич

Судья III категории

Малиновский Вадим Иванович

Судья I категории

Осетрова Юлия Васильевна

Судья I категории

Пертахия Марика Автандиловна

Судья III категории

Прохин Валерий Юрьевич

Судья I категории

Сычев Данила Евгеньевич

Судья III категории

Цветкова Эвелина Эдуардовна

Судья III категории

Чабарыков Сергей Викторович

Судья II категории

Черкашин Павел Валерьевич

Судья I категории

Шашко Татьяна Михайловна

Судья I категории

Спортивные достижения спортсменов-фристайлистов Красноярского края

Глущенко Виталий

Мастер спорта международного класса

Дисциплина могул

1998 г. участник Олимпийских игр (Нагано, Япония)
2000 г. победитель этапа Кубка Европы
2002 г. участник Олимпийских игр (Солт-Лейк-Сити, США)
2003г. бронзовый призер этапа Кубка мира
2005 г. победитель этапа Кубка Европы
2006 г. участник Олимпийских игр (Турин, Италия)
2002, 2002, 2004 гг. - победитель чемпионата России.

Иванов Сергей

Мастер спорта международного класса

Дисциплина могул

2002 г. участник Олимпийских игр (Солт-Лейк-Сити, США)
2004 г. неоднократный серебряный и бронзовый призёр этапов Кубка Европы
2004 г. бронзовый призёр Гран-При Кубка Европы

Гунченко Анастасия

Мастер спорта международного класса

Дисциплина могул

2009 г. победитель Гран-При Кубка Европы
2011 г. серебряный призёр этапа Кубка Мира

Пертахия Марика

Мастер спорта международного класса

Дисциплина могул

2009 г. победитель IV зимней Спартакиады учащихся России
2009 г. серебряный призёр Гран-При Кубка Европы
2010 г. победитель Гран-При Кубка Европы
2011 г. победитель первенства мира
2014 г. участница Олимпийских игр (Сочи, Россия)
2015 г. серебряный призёр Универсиады
Действующая спортсменка

Кордюк Пётр

Мастер спорта России

Дисциплина хаф-пайп

2013 г. участник первенства, чемпионата мира
2015 г. чемпион России
Действующий спортсмен

Сычёв Данила

Мастер спорта России

Дисциплина могул

2013 г. серебряный призёр этапа Кубка Европы
Действующий спортсмен

Капитонов Никита

Мастер спорта России

Дисциплина могул

2013 г. участник первенства мира
2014 г. победитель и бронзовый призёр этапов Кубка Европы
Действующий спортсмен

Пашинова Анастасия

Кандидат в мастера спорта

Дисциплина слоуп-стайл

2015 г. победитель финала Кубка России, серебряный призёр чемпионата России
Действующая спортсменка

На территории Красноярского края проводились соревнования по фристайлу:

С 2009 г. региональные соревнования, первенство и чемпионат г. Красноярска

2009 г. – первенство России среди старших юношей (могул), IV Спартакиада учащихся России (могул, ски-кросс, акробатика).

2011 г. – финал Кубка России (могул, парный могул, ски-кросс, акробатика), первенство России среди старших юношей (могул), чемпионат России (могул, парный могул, ски-кросс, акробатика).

2012 г. – IV этап кубка России (могул, парный могул), первенство России среди старших юношей (могул).

2014 г. – первенство России среди юниоров (акробатика, могул, парный могул, ски-кросс, слоуп-стайл), первенство России среди юношей (акробатика, могул, парный могул, ски-кросс, слоуп-стайл), I зимняя Спартакиада спортивных школ России по фристайлу (акробатика, могул, ски-кросс, слоуп-стайл).

Перспективы развития фристайла в регионе:

На основании Приказа Минспорттуризма России от 14 июня 2011 г. № 571 «Об утверждении перечня базовых олимпийских и паралимпийских видов спорта, развиваемых в субъектах Российской Федерации для подготовки резерва спортивных сборных команд Российской Федерации», фристайл является базовым видом спорта в Красноярском крае.

Вид спорта фристайл включен в программу Универсиады-2019. В 2015 году завершается проектирование кластера «Сопка» КГАУ «РЦСП «АЗВС», в проекте которого предусматривается строительство современного комплекса для всех дисциплин фристайла.

Назад к разделу

http://betalucky2017.ru/igrovye-avtomaty-70-x/ . http://thesloto888.ru/igrovoj-avtomat-feri-lend-igrat.html